BANKSY (né en 1974), d'après "Life is Short... - Lot 8 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 8.1
Estimation :
200 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après "Life is Short Chill The Duck Out" Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et hors planche et cachet de l'éditeur en bas à droite Numérotée 53/150 38 x 28 cm. Avec certificat de l'éditeur.
Mes ordres d'achat