Keith HARRING (1958-1990) "Sans titre" Feutre... - Lot 33 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 33
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Keith HARRING (1958-1990) "Sans titre" Feutre marqueur noir sur feuille de papier blanc signé en bas à droite et daté "88" 24,5 x 20 cm (non encadré) Avec certificat d'authenticité de la Genuine Authentication Certificate en date du mois d'Août 2022 Numéroté R&SD30361231 Provenance : - Collection particulière de l'Oise * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)
Mes ordres d'achat