Pierre SOULAGES (1919-2022), d'après. "Composition... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre SOULAGES (1919-2022), d'après. "Composition Bleue" Sérigraphie sur papier signée en bas à droite dans la planche Numérotée 40/150 et portant un cachet au tampon sec de l'éditeur. 38 x 28 cm Avec certificat de l'éditeur
Mes ordres d'achat