BANKSY (né en 1974), d'après. "Soldier with... - Lot 20 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après. "Soldier with Covid" Sérigraphie datée 2020 numérotée 10/50, édition Niche Frames Bristol 52 x 31 cm Avec certificat au dos.
Mes ordres d'achat