BANKSY (né en 1974), d'après "UK Election... - Lot 6 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après "UK Election Souvenir" Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et cachet de l'éditeur en bas à droite Numérotée 25/150 en bas à gauche 39 x 29 cm. Avec certificat de l'éditeur.
Mes ordres d'achat