École anglaise du XIXe siècle - J. GOMMERY... - Lot 129 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
École anglaise du XIXe siècle - J. GOMMERY (XIXe) "La mer animée d'un cavalier et d'un meneur d'âne près du Wilford Ferry à Nottingham" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "1886" Le châssis marqué "Old Wilford Ferry Nottingham 1865" 30,5 x 51 cm (cadre accidenté, quelques infimes craquelures de surface)
Mes ordres d'achat