École FRANCAISE du XXe siècle "Terrasse couverte" Huile... - Lot 124 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
École FRANCAISE du XXe siècle "Terrasse couverte" Huile sur toile signée en bas à droite (à déchiffrer) et datée 62. 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat