Rodolphe GROSJEAN (XXe) "Fontaine près de... - Lot 114 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Rodolphe GROSJEAN (XXe) "Fontaine près de la porte romaine" et "Vue de maison médiévale en encorbellement" Réunion de deux aquarelles et encres sur papier signées en bas à droite et datées "1977" Dimensions à vue : 27,5 x 16,5 cm chaque
Mes ordres d'achat