DRAGO Médaille de mariage en composition... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
DRAGO Médaille de mariage en composition à patine argentée figurant Jean Marais et Madeleine Sologne dans le film « L'éternel Retour » en léger relief sur fond rayonnant. Signée en bas à droite Marquée au dos "Le Maire et le conseil municipal de Senlis avec leurs meilleurs voeux de bonheur" Diamètre : 6,7 cm Dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat