PETITE BROCHE en or gris et jaune 18k (750/°°)... - Lot 27 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
PETITE BROCHE en or gris et jaune 18k (750/°°) sertie de petits diamants. Longueur : 4.5 cm Poids brut : 3.3g
Mes ordres d'achat