BAGUE en or gris (750/1000e) plateau marqué... - Lot 23 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en or gris (750/1000e) plateau marqué "+ qu'hier - que demain" sertie de diamant et pierres roses probablement rubis. TDD : 54 Poids brut : 4.4 g
Mes ordres d'achat