ALLIANCE AMERICAINE en or gris sertie de... - Lot 22 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
ALLIANCE AMERICAINE en or gris sertie de diamants. TDD : 57 (soudure) Poids brut : 3.5 g
Mes ordres d'achat