MONTRE DE DAME à boitier ovale en or jaune... - Lot 21 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTRE DE DAME à boitier ovale en or jaune à fond ciselé de fleurs, bracelets en cuir de veau noir. Poids brut : 15 g Avec son bracelet en métal doré d'origine
Mes ordres d'achat