MONTRE GOUSSET en argent à fond à décor doré. Diam... - Lot 6 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 6
Estimation :
40 - 50 EUR
MONTRE GOUSSET en argent à fond à décor doré. Diam : 4.5 cm Poids brut : 82 g
Mes ordres d'achat