Armoire de mariage en chêne sculpté à fronton... - Lot 393 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 393
Estimation :
150 - 200 EUR
Armoire de mariage en chêne sculpté à fronton sculpté d'un couple d'oiseaux. Travail NORMAND du XIXe siècle (manque, usures) 230 x142 x 51 cm
Mes ordres d'achat