COMTOISE en bois verni à décor de fleurs... - Lot 389 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 389
Estimation :
50 - 80 EUR
COMTOISE en bois verni à décor de fleurs peintes, mouvement signé LEMAIRE à AUBIGNY en laiton repoussé à décor de balançoire. XXe siècle. (usures, fente) Hauteur : 235 cm
Mes ordres d'achat