Fauteuil paillé en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 378 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 378
Estimation :
20 - 30 EUR
Fauteuil paillé en chêne mouluré et sculpté, le dossier à décor ajouré d'une palmette lancéolée Époque XIXe siècle Hauteur : 80 cm On y joint une chaise en bois fruitier rustique mouluré - Époque fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat