[BIBLE] Sacra iuxta vulgatam quam dicunt 1541 (manque... - Lot 357 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 357
Estimation :
200 - 250 EUR
[BIBLE] Sacra iuxta vulgatam quam dicunt 1541 (manque possiblement des pages, important usures)
Mes ordres d'achat