Fables de LAFONTAINE avec dessins de Gustave... - Lot 356 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 356
Estimation :
30 - 40 EUR
Fables de LAFONTAINE avec dessins de Gustave Doré. Paris, Hachette, 1868 (accidents et rousseurs).
Mes ordres d'achat