CHINE, Début XXe siècle Pied de lampe en... - Lot 333 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, Début XXe siècle Pied de lampe en porcelaine à décor bleu et blanc. (Percé, sur socle, avec abat-jour, monté à l'électricité) Hauteur vase : 42 cm
Mes ordres d'achat