LAMPE à piétement en bronze doré à décor... - Lot 325 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 325
Estimation :
50 - 80 EUR
LAMPE à piétement en bronze doré à décor d'un aigle au ailes déployées sur base à palmettes. Style Empire. Hauteur :
Mes ordres d'achat