Réunion de deux masque en bronze doré moulé. VENISE,... - Lot 313 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 313
Estimation :
150 - 200 EUR
Réunion de deux masque en bronze doré moulé. VENISE, XXe siècle. Hauteur : 20 cm (environ)
Mes ordres d'achat