Pendule borne en petit garnit et marbre rose... - Lot 285 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 285
Estimation :
30 - 40 EUR
Pendule borne en petit garnit et marbre rose à cadran émail à chiffres romains. Début XXe siècle. (accident) 25.5 x 22.5 x 12 cm
Mes ordres d'achat