Paire de cassolettes en porcelaine à décor... - Lot 281 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 281
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de cassolettes en porcelaine à décor imprimé de médaillons d'après François BOUCHER entouré de fleurs. Marque BL. XXe siècle (Éclats) Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat