DELFT Plaque en terre cuite vernissé à décor... - Lot 269 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 269
Estimation :
20 - 30 EUR
DELFT Plaque en terre cuite vernissé à décor du portrait de Rembrandt Marqué "L. Naar Rembrandt Delft" sous la base 13,5 x 9,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat