PETIT VASE sur charrette en bronze à patine... - Lot 255 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 255
Estimation :
40 - 60 EUR
PETIT VASE sur charrette en bronze à patine médaille. (Accident) Longueur : 28 cm
Mes ordres d'achat