Paire de lampes à pétrole en verre opalin... - Lot 254 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 254
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de lampes à pétrole en verre opalin turquoise et porcelaine à décor de portraits en médaillon. Début XXe siècle. (manques des globes) Hauteur : 28 cm
Mes ordres d'achat