CADRE en bronze doré repoussé à fronton au... - Lot 253 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
CADRE en bronze doré repoussé à fronton au bouquet et oiseaux affrontés. XIXe siècle 37 x 20 cm
Mes ordres d'achat