Madeleine DE LA GIRAUDIERE (1922-2018) "Pécheurs... - Lot 240 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 240
Estimation :
30 - 40 EUR
Madeleine DE LA GIRAUDIERE (1922-2018) "Pécheurs à la crevette" Lithographie en couleur signée en bas à droite, numérotée 105 / 195 (rousseurs) Dimensions à vue : 45x 64 cm
Mes ordres d'achat