Ernest GAYAC (1870-1942) "Danseuse de music... - Lot 220 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 220
Estimation :
30 - 40 EUR
Ernest GAYAC (1870-1942) "Danseuse de music hall 1912" Eau forte numérotée 8/10 signée. 26 x 19 cm On y joint un reproduction d'un nu et une reproduction d'après Picasso
Mes ordres d'achat