École FRANCAISE du XXe siècle "La fleuriste" Huile... - Lot 205 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
École FRANCAISE du XXe siècle "La fleuriste" Huile sur toile signée en bas à droite 48 x 40 cm
Mes ordres d'achat