Georges Émile VIARDOT (1888-1965) "Nature... - Lot 204 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges Émile VIARDOT (1888-1965) "Nature morte aux raisins et noix" Huile sur carton signée en haut à droite 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat