Réunion de deux huiles une sur toile monogrammée... - Lot 203 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 203
Estimation :
40 - 60 EUR
Réunion de deux huiles une sur toile monogrammée PB datée 49 figurant un paysage vallonné, et un panneau figurant un pont. Dims max : 36 x 51 cm
Mes ordres d'achat