Réunion de trois pièces encadrées comprenant... - Lot 202 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
Réunion de trois pièces encadrées comprenant : - École française fin XIXe / début XXe "Nature morte aux fleurs" Huile sur toile - 24,5 x 32,5 cm - ZAROU (1930-2013) "Les Oliviers" Épreuve d'artiste signée en bas à droite hors la planche et numérotée "XIV/XXV" - Dimensions à vue : 19 x 27 cm - L. STEFF (XXe) "Dijon - La Colombière" Aquarelle sur papier signée, située et titrée en bas en droite - Dimensions à vue : 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat