Roger FAVIN (?-1990) "Le clown triste" Gouache... - Lot 194 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
Roger FAVIN (?-1990) "Le clown triste" Gouache sur papier signée en bas à droite 30.5 x 22 cm
Mes ordres d'achat