J. BOURGEOIS (XXe) "La chaumière" Aquarelle... - Lot 187 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
J. BOURGEOIS (XXe) "La chaumière" Aquarelle signée en bas à droite Dimensions à vue : 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat