Marguerite DUBOIS (1883-?) "Portrait d'une... - Lot 165 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Marguerite DUBOIS (1883-?) "Portrait d'une fillette" Pastel monogrammé MD daté 1905 46 x 37 cm
Mes ordres d'achat