Marguerite DUBOIS (1883-?) "Portrait d'un... - Lot 163 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 163
Estimation :
40 - 60 EUR
Marguerite DUBOIS (1883-?) "Portrait d'un orientaliste" Pastel monogrammé MD daté 1904 45.5 x 37.5 cm
Mes ordres d'achat