Marguerite DUBOIS (1883-?) "Portrait d'une... - Lot 159 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 159
Estimation :
50 - 60 EUR
Marguerite DUBOIS (1883-?) "Portrait d'une jeune femme à la blouse blanche" Pastel monogrammé MD daté 1907 45.5 x 38 cm
Mes ordres d'achat