Lot en tôle émaillée comprenant trois cafetières... - Lot 150 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 150
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot en tôle émaillée comprenant trois cafetières et trois pot à lait, blanc à filet bleu, céladon et jaune rayé. (petites usures) On y joint trois cafetières Art déco en tôle émaillée AUBECQ Hauteur max : 25 cm
Mes ordres d'achat