CHOCOLATIERE en porcelaine de Paris à décor... - Lot 139 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
CHOCOLATIERE en porcelaine de Paris à décor peint de fleurs et dorure. XIXe siècle (Accidents, manque) Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat