PORTE-FEUILLE cartonné gansé de cuir fauve... - Lot 91 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 91
Estimation :
40 - 60 EUR
PORTE-FEUILLE cartonné gansé de cuir fauve à décor de lyres et pot à fleurs en métal. Début XIXe siècle. (usures) 13 x 18 cm On y joint quelques assignats.
Mes ordres d'achat