LIP Montre bracelet de dame, le boitier... - Lot 73 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
LIP Montre bracelet de dame, le boitier en or jaune 18 K (750/oo) à cadran rond à index bâtons Mouvement mécanique à remontage manuel Numérotée 27679 Poids brut : 9,25 g
Mes ordres d'achat