Médaille de baptême en or jaune 18 K (750/oo)... - Lot 67 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 67
Estimation :
70 - 90 EUR
Médaille de baptême en or jaune 18 K (750/oo) à décor d'une Vierge de profil Époque ART DECO - Circa 1930/1940 Poids : 2,84 g
Mes ordres d'achat