Réunion de débris d'or jaune 18 K (750/oo)... - Lot 52 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
Réunion de débris d'or jaune 18 K (750/oo) comprenant une alliance, un boitier de montre, une broche Poids total brut : 10,76 g (accidents et manques)
Mes ordres d'achat