MONTRE DE COL en or rose 18 (750/°°), double... - Lot 49 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTRE DE COL en or rose 18 (750/°°), double cuvette or rose, cadran émaillé indiquant les heures en chiffres romains. Diam : 3 cm Poids brut : 19.4 g
Mes ordres d'achat