OMEGA Seamaster De Ville Montre bracelet... - Lot 35 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
OMEGA Seamaster De Ville Montre bracelet à boitier rond en acier à fond noir doré. Bracelet en cuir noir (rapporté) Diamètre : 34mm (manque bouton remontoir, usures, fêle à la vitre)
Mes ordres d'achat