BAGUE en or jaune 18k (750/°°) sertie d'une... - Lot 26 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
BAGUE en or jaune 18k (750/°°) sertie d'une aigue-marine taille carrée. TDD : 57 Poids brut : 2.6 g
Mes ordres d'achat