Grand miroir de cheminée en bois cérusé gris... - Lot 243 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
Grand miroir de cheminée en bois cérusé gris deux tons, surmonté d'un fronton à décor de pampres de vignes Époque XIXe siècle 120 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat