École française "'Fillette lisant" Épreuve... - Lot 226 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
École française "'Fillette lisant" Épreuve en plâtre à double patine polychrome Hauteur : 34 cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat